Home
Spielplanübersicht
So |
03.06.2007 |
08:30:00 |
10:00:00 |
weiblich F I (BeL) |
KJM |
Turnier |
Wat, SpZ Westenfeld |
Turnier |
2.Platz (5 Teams) |
|
So |
03.06.2007 |
08:30:00 |
10:00:00 |
weiblich F II (BeL) |
KJM |
Turnier |
Wat, SpZ Westenfeld |
Turnier |
4.Platz (5 Teams) |
|
So |
10.02.2008 |
09:00:00 |
11:00:00 |
weiblich F I (BeL) |
1 |
TB Höntrop III |
HEIM, Realschule |
Turnier |
2:0 (25:08, 25:09) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
2 |
DJK Brambauer |
|
Turnier |
2:0 (25:15, 25:16) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
3 |
SG FdG Herne II |
|
Turnier |
2:0 (25:12, 25:13) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
4 |
DSC Wanne-Eickel |
|
Turnier |
0:2 (11:25, 08:25) |
|
So |
10.02.2008 |
09:00:00 |
11:00:00 |
weiblich F II (BeL) |
1 |
SG FdG Herne |
HEIM, Realschule |
Turnier |
2:0 (25:11, 25:20) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
2 |
DSC Wanne-Eickel |
|
Turnier |
0:2 (06:25, 05:25) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
3 |
DJK Brambauer II |
|
Turnier |
2:0 (25:19, 25:17) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
4 |
DJK Brambauer |
|
Turnier |
2:1 (25:17, 23:25, 19:17) |
|
So |
10.02.2008 |
09:00:00 |
11:00:00 |
weiblich F III (BeL) |
1 |
TB Höntrop |
HEIM, Realschule |
Turnier |
0:2 (08:25, 09:25) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
2 |
SG FdG Herne II |
|
Turnier |
0:2 (23:25, 22:25) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
3 |
DJK Brambauer |
|
Turnier |
0:2 (10:25, 24:26) |
|
So |
10.02.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
4 |
DJK Brambauer II |
|
Turnier |
2:0 (25:16, 25:21) |
|
Sa |
01.03.2008 |
10:00:00 |
11:00:00 |
weiblich F I (BeL) |
5 |
DJK Brambauer |
Her, Westring 201 |
Turnier |
|
x |
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
6 |
DJK Brambauer II |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
7 |
SG FdG Herne II |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
8 |
Platzierungsspiel |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
10:00:00 |
11:00:00 |
weiblich F II (BeL) |
5 |
TB Höntrop III |
Her, Westring 201 |
Turnier |
|
x |
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
6 |
DSC Wanne-Eickel |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
7 |
SG FdG Herne |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
8 |
Platzierungsspiel |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
10:00:00 |
11:00:00 |
weiblich F III (BeL) |
5 |
TB Höntrop II |
Her, Westring 201 |
Turnier |
|
x |
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
6 |
SG FdG Herne |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
7 |
DSC Wanne-Eickel |
|
Turnier |
|
|
Sa |
01.03.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
8 |
Platzierungsspiel |
|
Turnier |
|
|
So |
04.05.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
BM |
Platz 1 und 2 der BeL |
|
Turnier |
Ausrichter TV Hörde |
x |
Sa |
17.05.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
KJM |
Kreisjugendmeisterschaften
B/D/F |
|
Turnier |
Ausrichter noch offen |
x |
Sa |
17.05.2008 |
|
|
weiblich F II (BeL) |
KJM |
Kreisjugendmeisterschaften
B/D/F |
|
Turnier |
Ausrichter noch offen |
x |
Sa |
17.05.2008 |
|
|
weiblich F III (BeL) |
KJM |
Kreisjugendmeisterschaften
B/D/F |
|
Turnier |
Ausrichter noch offen |
x |
Sa |
24.05.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
WDM |
1./2.BM, 4x4er |
|
Turnier |
Ausrichter TV Jahn
Königshardt |
x |
So |
25.05.2008 |
|
|
weiblich F I (BeL) |
WDM |
1./2.BM, 4x4er |
|
Turnier |
Ausrichter TV Jahn
Königshardt |
x |